Спортсмены

В соответствии с Приказом Минспорта России от 16.08.2013 № 645 «Об
утверждении Порядка приема лиц в физкультурно-спортивные организации,
созданные Российской Федерацией и осуществляющие спортивную подготовку»,
Приказом Комитета по физической культуре и спорту Костромской области от 20
октября 2016 №231 «Об утверждении Правил приёма лиц в
физкультурно-спортивные организации, осуществляющие спортивную подготовку,
в отношении которых комитет по физической культуре и спорту Костромской
области осуществляет функции и полномочия учредителя», Приказом директора
от 15.12.2016г.№ 77 «Об отчислении, переводе и зачислении занимающихся»,

Отделение футбола

  1. Тренер — Марков С.В.,

Группа ТЭ (4-й год):

Фамилия Имя Отчество

1

Семибратова Анастасия Викторовна

2

Родимова Виолетта Олеговна

3

Тарасова Юлия Евгеньевна

4

Подуева Татьяна Алексеевна

5

Рябокрыс Анна Сергеевна

6

Рябокрыс Любовь Сергеевна

7

Капитан Екатерина Романовна

8

Кожукару Валерия Михайловна

9

Гурджиева София Романовна

10

Пастухова Анастасия Андреевна

11

Бадалова Севда Байларона

12

Каменская Полина Евгеньевна

Группа ЭНП (2-й год):

Фамилия Имя Отчество

1

Кудряшов Матвей Михайлович

2

Кулин Ратмир Иванович

3

Долинин Семён Игоревич

4

Комаров Кирилл Дмитриевич

5

Иваев Родион Евгеньевич

6

Рекстон Владислав Михайлович

7

Рыбин Кирилл Алексеевич

8

Филиппов Егор Александрович

9

Смирнов Кирилл Сергеевич

10

Новиков Влад Игоревич

11

Иванов Евгений Сергеевич

12

Смирнов Егор Андреевич

Группа ЭНП (2-й год):

Фамилия Имя Отчество

1

Самойлов Максим Сергеевич

2

Калинин Евгений Александрович

3

Лобиновский Евгений Николаевич

4

Беликов Владислав Юрьевич

5

Инякин Вячеслав Олегович

6

Нечаев Данила Владимирович

7

Хохлов Вячеслав Евгеньевич

8

Салдовский Роман Антонович

9

Гунбин Арсений Евгеньевич

10

Погорелов Виктор Юрьевич

11

Васильев Вячеслав Игоревич

12

Архипкин Денис Алексеевич
  1. Тренер —Кротов С.В.

Группа ЭССМ:

Фамилия Имя

1

Расторгуева Марина Анатольевна

2

Крюкова Ирина Александровна

3

Павленко Екатерина Юрьевна

4

Шевцова Дарья Сергеевна

5

Королькова Кристина Вальдемаровна

6

Ореховская Анна Геннадьевна

7

Приставко Елена Александровна

8

Бадьина Ольга Алексевна

9

Шмелёва Екатерина Сергеевна

10

Бритова Анастасия Александровна

Группа ТЭ (1 год):

Фамилия Имя

1

Воронин Алексей Александрович

2

Жужаков Денис Максимович

3

Чесноков Никита Александрович

4

Скородумов Даниил Дмитриевич

5

Смирнов Влад Денисович

6

Козлов Илья Евгеньевич

7

Исаков Иван Александрович

8

Саранди Артём Николаевич

9

Берёзкин Александр Анатольевич

10

Кольцов Алексей Игоревич

11

Афанасьев Савелий Олегович

12

Усов Андрей Романович

Группа ЭНП (1-й год):

Фамилия Имя

1

Громова Дарья Антоновна

2

Воронина Анастасия Александровна

3

Соболева Алина Алексеевна

4

Альбова Светлана Сергеевна

5

Бедина Анастасия Юрьевна

6

Барышева Александра Романовна

7

Соловьёва Юлия Андреевна

8

Галямина Александра Дмитриевна

9

Лазарева Анна Андреевна

10

Хмелинская Елизавета Алексеевна

11

Котлова Софья Сергеевна

12

Селиверстова Анастасия Константиновна

13

Загребина Валерия Дмитриевна

14

Янак Анастасия Сергеевна
  1. Тренер — Голубков О.А

Группа ТЭ (4-й год):

Фамилия Имя Отчество

1

Кучумов Денис Михайлович

2

Игонин Владислав Валерьевич

3

Колосов Андрей Николаевич

4

Кучумов Егор Михайлович

5

Бубнов Дмитрий Михайлович

6

Голубков Антон Олегович

7

Курбанов Кирим Садиритдинович

8

Рулев Алексей Дмитриевич

9

Мержвинский Кирилл Денисович

10

Андреев Роман Андреевич

11

Евдакимов Кирилл Романович

12

Лыков Владислав Борисович
  1. Тренер — Осокин М.Н

Группа ТЭ

Фамилия Имя Отчество

1

Лосева Анастасия Сергеевна

2

Титова Ольга Викторовна

3

Тумашевич Мария Александровна

4

Ефратова Елена Андреевна

5

Полищук Ксения Сергеевна

6

Мальцева Ирина Алексеевна

7

Ковригина Юлия Евгеньевна

8

Лакеева Елена Витальевна

9

Уткина Анастасия Васильевна

10

Паутова Дарья Дмитриевна

11

Ширяева Дарья Евгеньевна

12

Пелинова Елизавета Алексеевна

13

Карепова Дарья Витальевна

14

Тихонова Юля Аркадьевна

Группа ТЭ (1-й год):

Фамилия Имя Отчество

1

Шаталова Валерия Дмитриевна

2

Смирнова Дарья Олеговна

3

Глухова Александра Алексеевна

4

Иванова Таисья Олеговна

5

Солодовникова Яна Андреевна

6

Славита Виктория Михайловна

7

Сергеева Дарья Андреевна

8

Целикова Алина Алексеевна

9

Кравченко Екатерина Евгеньевна

10

Борушкова Полина Романовна

11

Иванова Варвара Олеговна
12 Скворцова Яна Александровна
13 Политова Дарья Сергеевна

Группа ЭНП (2-й год):

Фамилия Имя

1

Филлипова Екатерина Антоновна

2

Ходзиева Алина Дмитриевна

3

Ширяева Анна Дмитриевна

4

Афанасьева Екатерина Сергеевна

5

Аназарян Лариса Ивановна

6

Соловьёва Александра Николаевна

7

Соловьева Алина Ильинична

8

Полянская Анна Михайловна

9

Сурина Анна Александровна

10

Веселова Светлана Антоновна

11

Глазова Карина Васильевна

12

Смирнова Виктория Максимовна

Спортивная борьба

  1. Тренер — Мартынов Л.Н.

Группа ЭНП (3-й год):

Фамилия Имя Отчество

1

Щепёлкин Максим Алексеевич

2

Кончаковский Даниил Александрович

3

Лапенко Артём Александрович

4

Цвек Владислав Олегович

5

Журавлёв Александр Сергеевич

6

Суворов Никита Андреевич

7

Шулегин Максим Сергеевич

8

Шулегин Павел Сергеевич

9

Цветков Александр Дмитриевич

10

Малышев Илья Алексеевич

11

Петров Никита Алексеевич

12

Смирнов Никита Евгеньевич
13 Лапенко Руслан Александрович

Армспорт

  1. Тренер — Шаров Д.В.

Группа ТЭ (1-й год):

Фамилия Имя Отчество

1

Скрябин Иван Алексеевич

2

Собенников Руслан Александрович

3

Минин Денис Максимович

4

Джеймс Майкл Кенди

5

Бобков Дмитрий Михайлович

6

Мурин Евгений Андреевич

7

Скворцов Иван Ильич

8

Самохотов Артём Вячеславрвич

9

Евдокимов Кирилл Романович

10

Курбанов Курбан Мирзадханович

Хоккей с мячом

  1. Тренер — Ипполитов А.Г.

Группа ТЭ :

Фамилия Имя

1

Урютин Андрей Евгеньевич

2

Суворов Андрей Максимович

3

Гаврилов Кирилл Александрович

4

Торхов Руслан Александрович

5

Балябин Александр Юрьевич

6

Исламгулов Арсен Русланович

7

Суслов Дмитрий Анатольевич

8

Сытник Алишер Хуршедович

9

Рузин Денис Дмитриевич

10

Фёдоров Кирилл Дмитриевич

11

Корзун Никита Александрович

12

Афонин Павел Андреевич

13

Солончук Сергей Александрович

14

Гюльметов Руслан Сергеевич

Группа ЭНП:

Фамилия Имя

1

Пискарев Вадим Дмитриевич

3

Петров Владислав Артемьевич

4

Сорокин Максим Вячеславович

5

Крюкова Екатерина Дмитриевна

6

Бурцев Даниил Сергеевич

7

Адеев Илья Михайлович

8

Чесноков Кирилл Алексеевич
9 Пляскин Дмитрий Евгеньевич
10 Семенов Александр Сергеевич
11 Лаврентьев Виталий Олегович
12 Беляев Владислав Владимирович
13 Гусева Ирина Алексеевна
14 Дайков Даниил Алексеевич
15 Горбунов Артем Сергеевич

Группа ТЭ (4 — й год):

Фамилия Имя

1

Занегин Евгений Эдуардович

2

Кулайков Кирилл Андреевич

3

Майоров Руслан Сергеевич

4

Кузнецов Алексей Юрьевич

5

Илларионов Родион Сергеевич

6

Горшков Александр Игоревич

7

Иванов Максим Михайлович

8

Цветков Александр Николаевич

9

Моховиков Матвей Александрович

10

Андронов Александр Сергеевич

11

Уткин Евгений Васильевич

12

Зайцев Игорь Максимович

13

Шаров Данил Сергеевич

14

Артемьев Владислав Дмитриевич

15

Голяков Денис Александрович
  1. Тренер — Рыбин С.Н.

Группа ТЭ (4-й год) :

Фамилия Имя

1

Торхунов Егор Романович

2

Лосев Кирилл

3

Малов Михаил

4

Барашков Александр

5

Мараев Сергей Дмитриевич

6

Окладников Никита Иванович

7

Антясов Руслан Вячеславович

8

Кукушкин Иван Андреевич

9

Рытов Данил Игоревич

10

Антясов Илья Вячеславович

11

Поливин Иван

12

Беляков Дмитрий Сергеевич

Группа ЭНП (2-й год):

Фамилия Имя Отчество

1

Глухов Андрей Аллексеевич

2

Плугарь Константин Иванович

3

Шибаев Илья Максимович

4

Киселёв Андрей Сергеевич

5

Мартанов Артём Дмитриевич

6

Павлов Даниил Сергеевнич

7

Веселов Кирилл Веселов

8

Ефремов Егор Анатольевич

9

Комиссаров Никита Иванович

10

Рыбин Павел Александрович

11

Блинов Данил Максимович

12

Кургузов Артём Андреевич

Группа ЭНП (3-й год):

Фамилия Имя Отчество

1

Капустин Александр Сергеевич

2

Маслов Данил Дмитриевич

3

Быстров Ярослав Алексеевич

4

Калинин Никита Дмитриевич

5

Гюллалиев Салман Юрьевич

6

Быстров Артём Сергеевич

7

Губанов Дмитрий Сергеевич

8

Колобихин Илья Игоревич

9

Каширин Даниил Иванович

10

Бакулин Дмитрий Сергеевич

11

Комзиков Никита Сергеевич

12

Смирнов Максим Юрьевич

Фигурное катание на коньках

  1. Тренер — Тощакова Ю.А.,

Группа ЭНП (3-й год):

Фамилия Имя

1

Смирнов Ярослав Александрович

2

Шорина Ульяна Максимовна

3

Тумакова Алиса Александровна

4

Дубова Виктория Дмитриевна

5

Кольцова Мария Дмитриевна

6

Тазутдинова Карина Махмутовна

7

Лебедева Полина Александровна

8

Прахов Даниил Сергеевич

9

Реброва Мария Фёдоровна

10

Романова Елизавета Андреевна

11

Гудзенко Владимир Сергеевич

12

Родина Елизавета Дмитриевна

13

Кольцова Екатерина Дмитриевна

Группа ТЭ (3-й год) :

Фамилия Имя

1 Смирнов Владислав Александрович
2 Ершов Максим Андреевич
3 Журавлёв Егор Андреевич
4 Смирнова Анастасия Владимировна
5 Ерхинский Максим Андреевич
6 Замашкина Елизавета Артёмовна

7

Голубков Владимир Алексеевич

8

Лосева Ксения Сергеевна
  1. Тренер — Резниченко Д.Б.

Группа ЭНП (1-й год)

Фамилия Имя

1

Барановский Арсений

Павлович

2

Платунова Вероника

Игоревна

3

Сироткина Анастасия

Андреевна

4

Демченко Карина

Андреевна

5

Шумакова Василиса

Андреевна

6

Лентович Вевея

Владимировна

7

Воробьёва Мария

Александровна

8

Иванова Екатерина

Александровна

9

Саморукова Анастасия Алексеевна

10

Воронцова Милена Сергеевна

  1. Тренер — Кузнецова Д.А.

Группа ЭНП (1-й год):

Фамилия Имя

1

Окунева Светлана Андреевна

2

Скворцова Валерия Алексеевна

3

Бекенёва София Дмитриевна

4

Мохова Арина Евгеньевна

5

Густова Кристина Денисовна

6

Густова Алиса Денисовна

7

Новожилова Ева Валерьевна

8

Кораблёва Екатерина Денисовна

9

Сагателян Кира Гагиновна

10

Пименова Надежда Сергеевна

11

Дмитриева Валерия Сергеевна

Тхэквондо

  1. Тренер — Смирнов А.М.,

Группа ТЭ (3-й год)

Фамилия Имя Отчество

1

Уткин Андрей Сергеевич

2

Зверев Андрей Алексеевич

3

Сиротин Никита Николаевич

4

Груздев Владимир Павлович

5

Лебедев Кирилл Александрович  

6

Неретин Владислав Ильич  

7

Разгуляев Игорь Александрович  

8

Кузьмин Родион Дмитриевич  

9

Карасев Антон Андреевич  

10

Антонов Никита Антонович  

11

Свириденко Данил Михайлович  

12

Чистяков Даниил

 

13

Болотов Евгений Максимович  

14

Голубев Кирилл Денисович  

15

Пащенин Егор Денисович  

Лёгкая атлетика

  1. Тренер-Буликов Д.В.

Группа ЭНП (3-й год):

Фамилия Имя Отчество

1

Худяков Александр Павлович

2

Баринов Яков Алексеевич

3

Потёмкин Платон Васильевич

4

Буликов Илья Владимирович

5

Молодяев Александр Сергеевич

6

Малафеев Илья Сергеевич

7

Смирнова Мария Олеговна

8

Лизунов Дмитрий Алексеевич

9

Чупрова Мария Сергеевна

10

Михайлев Иван Андреевич

11

Иванов Илья Андреевич

12

Голубев Андрей

13

Мурзин Александр Сергеевич

14

Андрюшов Михаил

Группа ЭНП (3-й год):

Фамилия Имя Отчество

1

Соколова Марина Леонидовна

2

Гниденко Ульяна Сергеевна

3

Кудряшова Дарья

4

Биленская Татьяна Сергеевна

5

Косарева Мария Дмитриевна

6

Жаренова Мария Юрьевна

7

Коновалова Мария Сергеевна

8

Комарова Вера Сергеевна

9

Смирнов Василий Викторович

10

Шабалкина Екатерина Алексеевна

11

Греку Иван Сергеевич

12

Калагаева Эвелина Владиславовна

13

Матвеева Виктория Сергеевна
  1. Тренер — Кучин Н.В.

Группа ЭНП (2-й год):

Фамилия Имя Отчество

1

Димидова Анна Романовна

2

Грубова Екатерина Александровна

3

Шилов Георгий Александрович

4

Готовицкая Анастасия Сергеевна

5

Смирнов Олег Максимович

6

Румянцева Екатерина Дмитриевна

7

Гуляев Кирилл Александрович

8

Лифанова Татьяна Геннадьевна

9

Глущенко Дарья Александровна

10

Смирнова Анастасия Алексеевна

11

Точилина Варвара Олеговна

12

Иванов Петр Александроаич
13 Смирнов Егор Владимирович
14 Балакирев Дмитрий Вячеславович

15

Ершова Светлана Михайловна

Регби

  1. Тренер-Орлов Е.М.

Группа ЭНП (3-й год):

№ п/п

Ф.И.О.

1

Блинов Руслан Тимофеевич

2

Ференц Ян Павлович

3

Лобанов Артём Витальевич

4

Батов Владимир Анатольевич

5

Снегов Михаил Аркадьевич

6

Тренов Илья Александрович

7

Добрынин Игорь Андреевич

8

Коновалов Алексей Игоревич

9

Куприянов Роман Николаевич

10

Мокров Григорий Андреевич

11

Мотыльков Руслан Эдуардович

12

Красноцветов Михаил Александрович

13

Довыскибо Олег Игоревич

14

Плюснин Александ Максимович

15

Рулёв Даниил Андреевич

16

Петров Андрей Вячеславович

17

Момотов Кирилл Владимирович

18

Румянцев Евгений Алексеевич

19

Воеводин Даниил Вадимович

20

Лебедев Руслан Сергеевич

Группа ЭНП (3-й год):

№ п/п

Ф.И.О.

1

Рябинов Константин Андреевич

2

Сабуров Иван Александрович

3

Блрцян Гор Мэнцакан

4

Румянцев Максим Витальевич

5

Скудрэ Антон Александрович

6

Зуев Степан Владимирович

7

Сохачёв Иван Владимирович

8

Молочко Дарья Владимировна

9

Кустова Светлана Александровна

10

Веселова Елизавета Вячеславовна

11

Веселов Игорь Вячеславович

12

Белисов Егор Михайлович

13

Толобов Роман Русланович

14

Сомылов Никита Николаевич

15

Шаминов Антон Дмитриевич

16

Моховиков Вячеслав Владимирович

17

Нечаев Владислав Денисович

18

Орлов Артём Алексеевич

19

Бугров Александр Сергеевич

20

Сковердякин Артём Витальевич

Хоккей с шайбой

  1. тренер-преподаватель Левин С.Е.

Группа ТЭ (4-й год)

Фамилия Имя

1

Комаров Никита Владиславович

2

Голубев Кирилл Ильич

3

Боблаков Дмитрий Сергеевич

4

Артамонов Данил Александрович

5

Калинин Сергей Александрович

6

Белов Алексей Витальевич

7

Королев Дарий Михайлович

8

Ершов Дмитрий Вадимович

9

Кудряшов Сергей Борисович

10

Киселёв Андрей

11

Голицын Никита Владимирович

12

Лазарев Виталий Сергеевич

13

Белов Матвей Дмитриевич

14

Кондратов Ян Валентинович

15

Девочкин Иван Андреевич

16

Латышев Матвей Сергеевич

17

Родионов Арсений Дмитриевич

18

Хропычев Егор Николаевич

19

Блёскин ВладиславАлексеевич
  1. Тренер — Коленкин А.В.

Группа ЭНП (1-й год):

Фамилия Имя

1

Хаббибулин Кирилл Ренатович

2

Поляков Владислав Андреевич

3

Керимов Макар Русланович

4

Коваленко Семён Олегович

5

Макрушин Максим Владимирович

6

Сергеев Спартак Дмитриевич

7

Зарипов Назар Салаватович

8

Гулькин Егор Викторович

9

Парусов Кирилл Андреевич

10

Рубцов Тимофей Павлович

11

Синёв Даниил Александрович

12

Жигалов Яков Юрьевич

Группа ЭНП (1-й год):

Фамилия Имя

1

Шабалкин Василий Денисович

2

Гидаятов Орхан Фуадович

3

Фатеев Лев Сергеевич

4

Маслов Илья Игоревич

5

Салтыков Антон Александрович

7

Галюкевич Марк Артёмович

6

Смирнов Даниил Дмитриевич

7

Фролов Максим Сергеевич

8

Хабаров Кирилл Андреевич

9

Смирнов Иван Дмитриевич

10

Лебедев Михаил Дмитриевич

11

Аршинов Тихон Михайлович

12

Олейник Арсений Павлович

Группа ТЭ (2-й год)

Фамилия Имя

1

Касаткин Кирилл Дмитриевич

2

Захаров Иван Сергеевич

3

Антонов Евгений Юрьевич

4

Кокарев Александр Сергеевич

5

Голицын Василий Владимирович

6

Симашев Дмитрий Олегович

7

Крутов Олег Валерьевич

8

Зайцев Валерий Сергеевич

9

Комиссаров Роман Александрович

10

Коноплянко Кирилл Алекс.

11

Чистов Егор Олегович

12

Павлов Герман Александрович

13

Петров Антон Владимирович

14

Сичевой Никита Константинович

15

Луканин Евгений Николаевич

16

Цыпухин Валерий Александрович

17

Егоров Никита Владимирович

18

Морозов Сергей Сергеевич

19

Долгий Арсений Игоревич

20

Кольцов Артём Родионович