Расписание

Ф.И.О.

тренера-преподавателя

Группа Место проведения учебно-тренировочных занятий Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Футбол
Марков С.В. УТГ св 2 МОУ«Красносельская основная общеобразовательная школа»   18.40-21.00

19.25-19.30-перерыв

  18.40-21.00

19.25-19.30-перерыв

  14.00-16.20 12.00-14.20
НП до 1 с\\к «Урожай»     18.00-19.30

18.45-18.50-перерыв

(л/а манеж)

  18.00-19.30

18.45-18.50-перерыв

(л/а манеж)

  16.0-17.30

16.45-16.50-перерыв

НП до 1 с\\к «Урожай»     18.00-19.30

18.45-18.50-перерыв

(л/а манеж)

  18.00-19.30(л/а манеж)

18.45-18.50-перерыв

  17.30-19.00

18.15-18.20 перерыв

Голубков О.А. УТГ св 2 с\\к «Урожай» 18.00-19.30

18.45-18.50-перерыв

  19.00-20.30

19.45-19.50 –перерыв

(л/а манеж)

  18.00-20.30

18.45-18.50-перерыв

14.00-16.20 11.30-13.45
Галочкин В.Б. УТГ св 2 СДЮСШОР им. Голубева 11.00-12.30   11.00-12.30   11.00-12.30    
с\\к «Урожай»             10.00-12.15
УТГ до 2 СДЮСШОР им. Голубева   13.00-14.30

13.45-13.50-перерыв

13.00-14.30

13.45-13.50-перерыв

13.00-14.30

13.45-13.50-перерыв

13.00-14.30

13.45-13.50-перерыв

   
с\\к «Урожай»           11.00-12.30 12.30-14.00

13.15-13.20-перерыв

Кротов С.В. СС-1 с\\ к «Урожай» 17.30-20.45

Трен.зал

  17.00-19.15 18.45-20.00

(л/а манеж)

17.00-19.15

Трен.зал

16.00-19.00 14.00-17.00
НП св 1 с\\ к «Урожай»     18.00-19.30

18.45-18.50-перерыв

17.30-19.00

(л/а манеж)

    10.00-11.30
Караваевская СОШ           19.00-20.30

19.45-19.50-перерыв

 
НП до 1 с\\ к «Урожай»       17.30-19.00

(л/а манеж)

    12.00-13.30
Караваевская СОШ           14.00-15.30

14.45-14.50-перерыв

 
Осокин М.Н. УТГ св 2 Г.Нерехта

МОУ СОШ №2

17.30-19.45

18.15-18.20-перерыв

17.30-19.45

18.15-18.20-перерыв

  17.30-19.45

18.15-18.20-перерыв

17.30-19.45

18.15-18.20-перерыв

   
НП св 1 Г.Нерехта

МОУ СОШ №2

15.15-17.30

16.30-16.35-перерыв

  15.15-17.30

16.30-16.35-перерыв

    15.00-16.30

15.45-15.50-перерыв

 
НП до 1 Г.Нерехта

МОУ СОШ №2

  16.00-17.30

16.45-16.50-перерыв

  16.00-17.30

16.45-16.50-перерыв

  13.30-15.00  
Хоккей с шайбой
Коленкин А.В. УТГ св 2 с\\ к «Урожай»   17.30-18.30     16.30-17.30   16.30-18.45

17.15-17.20-перерыв

с/к «Ледовая Арена» 17.30-18.30   17.10-18.10 17.00-18.00   19.45-20.45  
УТГ до 2 с\\ к «Урожай»   16.30-17.30     17.30-18.30

18.15-18.20-перерыв

   
с/к «Ледовая Арена» 16.30-17.30   16.10-17.10 16.00-17.00   18.45-19.45  
Левин С.Е. УТГ св 2 с\\ к «Урожай» 18.30-20.00(л/а манеж)

19.15-19.20-перерыв

    18.30-20.00

19.15-19.20-перерыв

  18.30-20.00

19.15-19.20-перерыв

 
с/к «Ледовая Арена»   19.00-20.30

19.45-19.50-прерыв

19.30-21.00

20.20-20.25-перерыв

  16.25-17.45

17.10-17.15-перерыв

   
Хоккей с мячом
Ипполитов А.Г. НП св 1 с/к «Ледовая Арена» 13.30-15.00

14.15-14.20-перерыв

14.00-15.30

14.45-14.50-перерыв

    13.40-15.10    
г.Нерехта

МОУ СОШ №2

18.00-19.30

(при отсутствии льда)

18.45-18.50-перерыв

18.00-19.30

(при отсутствии льда)

18.45-18.50-перерыв

18.00-19.30

18.45-18.50-перерыв

18.00-19.30

18.45-18.50-перерыв

18.00-19.30

(при отсутствии льда)

18.45-18.50-перерыв

   
УТГ до 2 с/к «Ледовая Арена» 13.30-15.00

14.15-14.20-перерыв

14.00-15.30

14.45-14.50-перерыв

    13.40-15.10    
г.Нерехта

МОУ СОШ №2

16.30-18.00

(При отсутствии льда)

17.15-17.20-перерыв

16.30-18.00

(При отсутствии льда)

17.15-17.20-перерыв

16.30-18.00

17.15-17.20-перерыв

16.30-18.00

17.15-17.20-перерыв

16.30-18.00

(При отсутствии льда)

17.15-17.20-перерыв

10.00-12.00  
УТГ св2 с/к «Ледовая Арена» 13.30-15.00

14.15-14.20-перерыв

14.00-15.30

14.45-14.50-перерыв

    13.40-15.10    
г.Нерехта

МОУ СОШ №2

19.30-21.00

(При отсутствии льда)

20.15-20.20-перерыв

19.30-21.00

(При отсутствии льда)

20.15-20.20-перерыв

19.30-21.30

20.15-20.20-перерыв

19.30-21.30

20.15-20.20-перерыв

19.30-21.00

(При отсутствии льда)

20.15-20.20-перерыв

12.00-14.00  
Рыбин С.Н. НП св 1 г.Нерехта

МОУ СОШ №2

15.00-16.30

15.45-15.50-перерыв

  15.00-16.30

15.45-15.50-перерыв

  15.00-16.30

15.45-15.50-перерыв

15.00-16.30

15.45-15.50-перерыв

 
НП св 1 г.Нерехта

МОУ СОШ №2

17.00-18.30

17.45-17.50-перерыв

  17.00-18.30

17.45-17.50-перерыв

  17.00-18.30

17.45-17.50-перерыв

17.00-18.30

17.45-17.50-перерыв

 
УТГ до 2 с/к «Ледовая Арена»   14.00-15.30

14.45-14.50-перерыв

  14.00-15.30

14.45-14.50-перерыв

     
г.Нерехта

МОУ СОШ №2

  16.00-18.15

(При отсутствии льда)

16.45-16.50-перерыв

  16.00-18.15

(При отсутствии льда)

16.45-16.50-перерыв

  12.00-14.15 12.00-14.15
Армспорт
Шаров Д.В. НП св 1 с\\ к «Урожай» 18.20-20.50

19.15-19.20-перерыв

  18.20-20.50

19.15-19.20-перерыв

  18.20-20.50

19.15-19.20-перерыв

   
Вольная борьба
Мартынов Л.Н. НП св 1 с\\ к «Урожай» 18.00-20.00

18.45-18.50-перерыв

18.00-20.00

18.45-18.50-перерыв

18.00-20.00

18.45-18.50-перерыв

18.00-20.00

18.45-18.50-перерыв

18.30-20.00

19.15-19.20-перерыв

   
Фигурное катание
Тощакова Ю.А. НП св 1 с\\ к «Урожай» 18.00-19.30(хореография)

18.45-18.50-перерыв

  18.00-19.30(хореография)

18.45-18.50-перерыв

       
с/к «Ледовая Арена» 15.00-16.30(лёд)   14.45-16.00(лёд)   17.00-17.45(ОФП)    
УТГ св2 с\\ к «Урожай»     16.30-18.30(хореография)

17.15-17.20-перерыв

      10.00-11.00

(хореография)

с/к «Ледовая Арена» 6.30-7.45(лёд)

15.00-16.15(лёд)

6.30-7.45(лёд)

16.00-16.45(ОФП)

14.45-16.00(лёд) 6.30-7.45(лёд)

16.00-16.45(ОФП)

     
Тхэквондо
Смирнов А.М. УТГ св2 МОУ СОШ №33 19.30-21.00

20.15-20.20-перерыв

19.30-21.00

20.15-20.20-перерыв

19.30-21.00

20.15-20.20-перерыв

19.30-21.00

20.15-20.20-перерыв

19.30-21.00

20.15-20.20-перерыв

16.00-17.30

16.45-16.50-перерыв

 
Регби
Орлов Е.М. НП св 1 МОУ СОШ№18   18.00-19.30

18.45-18.50-перерыв

  18.00-19.30

18.45-18.50-перерыв

  11.40-13.40  
с\\ к «Урожай»             11.00-12.00
НП св 1 МОУ СОШ№18   19.30-21.00

20.15-20.20-перерыв

  19.30-21.00

20.15-20.20-перерыв

  13.40-15.40  
с\\ к «Урожай»             12.00-13.00
Лёгкая атлетика
Буликов Д.В. НП св 1 МОУСОШ№13им.Наумова

г.БУЙ

  15.00-16.30

15.45-15.50-перерыв

  15.00-17.15

15.45-15.50-перерыв

  13.00-15.15  
НП св 1 МОУ СОШ№13им.Наумова

г.БУЙ

  16.30-18.00

17.15-17.20-перерыв

  17.00-19.15

17.45-17.50-перерыв

  15.00-17.15  
Гиревой спорт
Мороков И.Ю. ГВСМ с\\ к «Урожай» 17.00-20.00 17.00-20.00 17.00-20.00 17.00-20.00 17.00-20.00 17.00-20.00