156530, Костромской район, пос. Караваево, ул. Учебный городок, дом 37
тел. факс: 8(4942)661-170, 8(4942)661-883 yrogai@yandex.ru
Государственное бюджетное учреждение Костромской области "Спортивная школа олимпийского резерва имени Олимпийского чемпиона Александра Вячеславовича Голубева"

Первенство  Центрального  и  Северо-Западного  федеральных округов  по  хоккею  на  траве  среди  юношей  12 лет 2007 г. р. и младше

С 02 по 09 мая 2019 года в пос.Караваево  Костромского района на СК УРОЖАЙ  прошло Первенство  Центрального  и  Северо-Западного  федеральных округов  по  хоккею  на  траве  среди  юношей  12 лет 2007 г. р. и младше .                                    В турнире приняли участие команды:
7.  Сборная Костромской области – 2  на базе  школы  № 24  г.Кострома
Турнир  проходил  по  круговой  системе,   два  тайма  по  20  минут  с   перерывом 5  минут  7х7  ( 6 игроков  в  поле,  1  вратарь  на  пол  поля)
Первое место заняла команда ВОЛНА г.С-Петербург,  второе место заняла команда  г.Щелково МО,  третье место заняла команда Сборная Санкт-Петербурга,  четвертое место заняла команда СИВЕРКО г.Москва, пятое место заняла команда г.Ногинск МО,  шестое место заняла команда Сборная КО г.Нерехта,  седьмое место заняла Сборная КО-2 г.Кострома , школа №24.
 Команды занявшие с 1 по 3 место награждены  кубками  медалями, и  грамотами соответствующих степеней,  также были награждены лучшие игроки по линиям вратарь, защитник, нападающий, бомбардир, и лучший игрок турнира.