Межрегиональный турнир по хоккею с мячом «120 лет Русскому хоккею»

10 марта 2018 года в г. Гаврилов Посад Ивановской области прошел Межрегиональный турнир по хоккею с мячом, посвященному 120-летию русскому хоккею. Первыми на лед вышли команды «Гаврилов Посад-Юноши» и «СШ «Урожай-юноши» г.Нерехта, игра проходила на большом поле два тайма по 40 минут (10 игроков  поле 1 вратарь). Оба тайма прошли зрелищно и зрители увидели бескомпромиссный хоккей обоих команд. Лишь на последней минуте матча удача повернулась к команде гостей которые забили победный мяч в ворота команды «СШ «Урожай-Юноши». Встреча закончилась со счетом 7 : 6 в пользу команды хозяев поля. В нашей команде отличились забитыми мячами Исламгулов Арсен — 3 мяча, Солончук Сергей – 1 мяч и Сытник Алишер – 2 мяча, который еще был признан лучшим игроком команды. Состав команды «СШ «Урожай-Юноши»: Гюлметов Руслан-вратарь , Корзун Никита, Суслов Дмитрий, Афонин Павел, Малов Сергей, Пискарев Вадим, Шаламыгин Артем.
Вторыми на поле вышли команда Сборная «Гаврилов Посад » и «СШ «Урожай-Юниоры» г.Нерехта, матч проходил два тайма по 45 минут ( 10 игроков в поле 1 вратарь). На протяжение всего матча игра держала болейщиков и самих игроков команд в напряжении, опасные моменты возникали как у ворот хозев поля, так и у наших ворот. На последнем рубеже нашей команды уверенно играл вратарь Дмитрий Пляскин отразивший во втором тайме 12 метровый удар. Первый мяч в нашей команде провел Руслан Антясов после быстрой атаки на ворота соперников. Точку в игре поставил наш нападающий Никита Окладников , а траумфатором голов нашей команды стал полузащитник Кирилл Кулайков забивший в игре 4 мяча в ворота соперников, и он же был признан лучшим игроком команды. Со счетом 6: 2 наши ребята одержали победу. Состав команды; Майоров Руслан, Козлов Дмитрий, Семенов Александр, Цветков Александр, Кукушкин Иван, Иванов Максим, Уткин Евгений. Лучшим игрокам команд вручены грамоты и памятный вымпел турнира. Хочется поблагодарить хозяев — г. Гаврилов Посад за приглашение и проведение турнира на хорошем уровне, а также родителей детей команды «СШ «Урожай» за оказанную помощь в поездке на турнир.